ГИА 9 класс

Закон об образовании в Российской Федерации

Приказ Минобрнауки России от 07.11.2018 N189/1513 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Шкала перевода первичных баллов в отметки

Сроки и места подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации (ОГЭ) на территории Калужской области (Приказ №1839) (pdf, 76Kb)

Плакаты

Памятка о правилах проведения ОГЭ и итогового собеседования (211Kb)

Приказ Минобрнауки России от 10 ноября 2017 г. № 1097 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году" (зарегистрирован Минюстом России 06.12.2017, рег. № 49130) (pdf, 265Kb)

Расписание ГИА 2019

График ТПМПК (pdf, 3,25Mb)

Методические рекомендации по подготовке и проведению  ГИА-9 в форме ОГЭ и ГВЭ

Выпускникам с ОВЗ:

Информация об организации ГИА для детей с ОВЗ и детей-инвалидов (pdf, 1Mb)

Изменения в организации ГИА для детей с ОВЗ и детей-инвалидов (pdf, 1,2Mb)

Заявление скачать

Итоговое ссобеседование:

Порядок проведения собеседования (Приказ №99) (pdf, 4.8Mb)

Сроки и места подачи заявлений на участие в итоговом собеседовании по русскому языку (pdf, 239Kb)

Сроки, места и порядок информирования о результатах итогового собеседования (pdf, 123Kb)

Утверджение минимального количества баллов за итоговое собеседование для учащихся с ОВЗ/инвалидов (pdf, 701Kb)

Адреса официальных сайтов ГИА:

www.mon.gov.ru - официальный сайт Министерства образования и науки РФ

www.obrnadzor.gov.ru -  Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

www.gia.edu.ru - официальный информационный портал ОГЭ

www.rustest.ru - ФГБУ "Федеральный центр тестирования"

www.fipi.ru - Федеральный институт педагогических измерений

Телефоны горячей линии: