Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Здание имеет охранную грамоту как памятник истории и культуры Федерального значения «Дом Билибина, XIX век». Общая площадь здания школы - 5583,9 кв. м.

• Меню:
    • Примерное цикличное меню для организации горячего питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях МО «Город Калуга» с 01.09.2020 (за родительскую плату). (pdf, 4,34Mb)
    • Примерное цикличное меню для организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Калуги с 01.09.2020.(pdf, 4,57Mb)
    • Примерное цикличное меню для организации горячего питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях МО «Город Калуга» с 01.09.2020 (льготное питание).(pdf, 6,53 Mb)
  • Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ нет