• МАЙ

Последний звонок

25 мая 2019 года в нашей школе состоялся самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников - «Последний звонок». Это расставание, грусть, добрые напутствия. Последний звонок - символ окончания прекрасной школьной поры.

В этот день в честь выпускников звучали слова напутствия от директора школы Сергея Вадимовича Зеленова, первоклассников и родителей. Выпускники подготовили трогательное выступление.

Прозвенел последний звонок, открывая дверь во взрослую жизнь. Шары с мечтами и пожеланиями выпускников устремились в небо. На память о школьных днях останутся фотографии о школьной жизни.

Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.