• ОКТ

Посвящение первоклассников в ученики школы

Вот уже середина триместра и первоклассники начинают понимать, что значит учиться в школе! Они становятся настоящими учениками! В пятницу 18 октября в нашей школе прошёл традиционный праздник посвящения первоклассников в ученики школы «Я – пятой школы ученик».

На празднике учащиеся первых классов показали, то чему они научились за первые полтора месяца учёбы. Одиннадцатиклассники подготовили интересную программу с играми, конкурсами, загадками. Познакомили с правилами жизни в школе, пятиклассники дали добрые советы. И, конечно же, было много песен, танцев, смеха.

В конце праздника все дали клятву преданности школе, знаниям, дружбе. Поклялись и первоклассники, и родители, и учителя-наставники. А работники школьной столовой накормили ребят вкусными пирогами.