• МАЙ

Виртуальная школьная конференция

В эти дни по плану воспитательной работы в нашей школе должна была состояться школьная конференция «Нет в России семьи такой, где не памятен был свой герой…», приуроченная к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Каждый класс, с 1-го по 11-ый, получил задание - приготовить одну общую презентацию, в которую войдут сведения о прадедушках каждого ученика класса с фото и документальным материалом. Представлять презентацию может, как один ученик, так и группа учащихся, которые должны рассказать о самых интересных фактах, событиях, историях участников ВОВ. Наша конференция переместилась в Интернет-пространство. Предлагаем вашему вниманию две из представленных работ к участию в конференции.

Проект 5в класса

Проект 10а класса