• ОКТ

«Выпускник 2019»

18 октября ученики нашей школы посетили выставку-ярмарку «Выпускник 2019» в демонстрационно-выставочном комплексе администрации Губернатора Калужской области.

В программе ярмарки были представлены презентации образовательных организаций высшего и профессионального образования Калужской и других областей. Ребята смогли получить консультации по целевому приёму в образовательные организации высшего образования, узнали о рынке труда и образовательных услугах Калужской области.

Также учащиеся смогли задать интересующие вопросы представителям образовательных организаций и службе занятости населения, познакомились с литературой по профессиональной ориентации и получить комплекты информационных материалов.