• ОКТ

Я – пятой школы ученик

Заканчивается первый триместр и первоклассники стали настоящими учениками. В четверг 4 октября у нас прошёл традиционный праздник посвящения первоклассников в ученики школы «Я – пятой школы ученик».

К этой церемонии  учащиеся первых классов со своими классными руководителями подготовили визитные карточки своих классов и с удовольствием представили их родителям и гостям мероприятия. На празднике ученики первых классов показали, то чему они научились за первую четверть.

Учащиеся 11 «А» класса подготовили интересную программу с играми, конкурсами, загадками. Познакомили с правилами жизни в школе, второклассники дали добрые советы. И, конечно же, было много песен, танцев, смеха.

В конце праздника все дали клятву преданности школе, знаниям, дружбе. Поклялись и первоклассники, и родители, и  учителя-наставники. Праздник закончился тёплым чаепитием со своими родителями и классными руководителями.