Родительский контроль

Родительский контроль за организацией питания обучающихся
 Задачами комиссии по осуществлению родительского контроля за организацией питания обучающихся являются:
- обеспечение приоритетности защиты жизни и здоровья детей;
- обеспечение максимально разнообразного здорового питания;
- обеспечение соблюдения санитарно-эпидемиологических требований на всех
этапах обращения с пищевыми продуктами (готовых блюд);
- исключение использования фальсифицированных пищевых продуктов;
- применение технологической и кулинарной обработки пищевых продуктов,
обеспечивающих сохранность их исходной пищевой ценности.

Положение о родительском контроле за организацией питания обучающихся в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» г. Калуги (pdf, 213 Kb)

Анкетирование учащихся и родителей (законных представителей) МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» г. Калуги по вопросам организации питания май 2021 (pdf, 107 Kb)

Анкетирование учащихся и родителей (законных представителей) МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» г. Калуги по вопросам организации питания сентябрь 2021 (pdf, 104 Kb)

Результаты анкетирования учащихся и родителей (законных представителей) МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» г. Калуги по вопросам организации питания в апреле 2021 года. (pdf, 145 Kb)